SandBox: differenze tra le versioni
Da Wiki Inmp.
| Riga 4: | Riga 4: | ||
! Quartiere !! Municipio | ! Quartiere !! Municipio | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Monti || I Mun. |
|- | |- | ||
| Riga 2 cella 1 || Riga 2 cella 2 | | Riga 2 cella 1 || Riga 2 cella 2 | ||
|} | |} | ||
Versione delle 09:55, 24 set 2013
Prova di modifica
| Quartiere | Municipio |
|---|---|
| Monti | I Mun. |
| Riga 2 cella 1 | Riga 2 cella 2 |