SandBox: differenze tra le versioni
Da Wiki Inmp.
| Riga 6: | Riga 6: | ||
| Monti || I Mun. | | Monti || I Mun. | ||
|- | |- | ||
| − | | Quartiere | + | | Quartiere Africano || II Mun. |
|} | |} | ||
Versione delle 09:57, 24 set 2013
Prova di modifica
| Quartiere | Municipio |
|---|---|
| Monti | I Mun. |
| Quartiere Africano | II Mun. |