Distretti sanitari in Puglia: differenze tra le versioni
Da Wiki Inmp.
| Riga 7: | Riga 7: | ||
! Distretto di appartenenza | ! Distretto di appartenenza | ||
|- | |- | ||
| − | |Acquaviva delle Fonti ||[[ | + | |Acquaviva delle Fonti ||[[Distretto 5 Grumo Appula]] |
|- | |- | ||
|Adolfia ||[[DISTRETTO 10 TRIGGIANO]] | |Adolfia ||[[DISTRETTO 10 TRIGGIANO]] | ||
|- | |- | ||
|'''Bari''' ||[[Distretti nel comune di Bari]] | |'''Bari''' ||[[Distretti nel comune di Bari]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Acquaviva delle Fonti ||[[Distretto 5 Grumo Appula]] | ||
|} | |} | ||
==Distretti della Provincia di Lecce== | ==Distretti della Provincia di Lecce== | ||
Versione delle 13:16, 11 nov 2013
Distretti della Provincia di Bari
| Comuni della Provincia di Bari | Distretto di appartenenza |
|---|---|
| Acquaviva delle Fonti | Distretto 5 Grumo Appula |
| Adolfia | DISTRETTO 10 TRIGGIANO |
| Bari | Distretti nel comune di Bari |
| Acquaviva delle Fonti | Distretto 5 Grumo Appula |