Distretti sanitari in Sardegna: differenze tra le versioni
Da Wiki Inmp.
(Creata pagina con " ==Uffici relazioni con il pubblico== ==Prenotazione di visite e prestazioni specialistiche== ==Distretti della Provincia di Bologna== {| class="wikitable sortable" style...") |
(→Distretti della Provincia di Bologna) |
||
| Riga 9: | Riga 9: | ||
{| class="wikitable sortable" style="margin-left: auto; margin-right: auto;" | {| class="wikitable sortable" style="margin-left: auto; margin-right: auto;" | ||
| − | ! Comuni della Provincia di | + | ! Comuni della Provincia di Cagliari |
! Distretto di appartenenza | ! Distretto di appartenenza | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Cagliari ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Monastir ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] |
| + | |- | ||
| + | |Monserrato ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Quartuccio ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Selargius||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Sestu||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Settimo San Pietro ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Ussana ||[[Distretto Cagliari-Area Vasta]] | ||
|- | |- | ||
Versione delle 15:21, 24 gen 2014
Uffici relazioni con il pubblico
Prenotazione di visite e prestazioni specialistiche
Distretti della Provincia di Bologna
| Comuni della Provincia di Cagliari | Distretto di appartenenza |
|---|---|
| Cagliari | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Monastir | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Monserrato | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Quartuccio | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Selargius | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Sestu | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Settimo San Pietro | Distretto Cagliari-Area Vasta |
| Ussana | Distretto Cagliari-Area Vasta |